Возврат денежных средств

27.03.2025 05:41:46

17.02.2025г.мой счет был заблокирован по 115 ФЗ.06.03.2025г.Я предоставил документы за последнии три месяца по моим операциям по требованию банка.16.03.2025г.Поступило сообщение (Уважаемый ** Оглы! Ваше обращение №925131**рассмотрено. Ограничения по счету сняты для вывода остатка денежных средств с последующим закрытием счета. т.: 88001000006).17.03.2025г.Явился в отделение банка,но мне отказали в данной операции так как стоит ограничение о снятие через кассу,ссылаясь на то,чтобы получить деньги,мне необходимо предоставить реквизиты другого банка,что я и сделал.Однако,спустя пять дней я получил отказ.Так как,данный счет заблокирован.Создав новое обращение,о снятие наличных мне приходит смс(Уважаемый ** Оглы! Ваше обращение №87988** рассмотрено. Переводы по счету не зафиксированы. Денежные средства заблокированы. Выдача денежных средств возможна через кассу в отделение Банка. 88001000006)22.03.2025г.Я опять поехал в банк,но мне опять отказали в выдаче моих денежных средств.В данной ситуации не один специалист,не может оказать помощь.Куда бы я не обращался(звонил,писал,приезжал) всё время мне предлагают создать новое обращение.Замкнутый круг.Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Ответ представителя банка

01.04.2025 16:07:33

Добрый день!
Благодарим за обращение.
Информация по Вашему обращению носит строго конфиденциальный характер и была направлена Банком ранее по представленным/указанным Вами контактам.
Заверяем, что Банк действует в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и не допускает нарушения прав и законных интересов клиентов и иных участников расчетов.
С уважением, Совкомбанк

Поблагодарить

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Джавидан, Ваша жалоба направлена в адрес банка.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Поблагодарить

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.