Подписка Халва 10

23.03.2023 10:26:55

25 февраля 2023 года, планируя крупную покупку и давно рассматривая предложение банка по программе "Халва 10", я подключила данную опцию. 26 февраля делая заказ в интернет- магазине "МВидео" я по незнанию оплатила покупку через QR-код. На официальном сайте, в личном кабинете при подключении опции было сказано только, что для получения кэшбэка 10% нужно оплачивать собственными средствами у магазинов-партнеров и даже нигде не стояла сноска на дополнительные правила получения бонусов по "Халва 10". Прошу рассмотреть мое обращение и начислить кэшбэк за покупку 26.02.2023г. в сумме 5000 баллов (цена товара была 83599 рублей). Я давно являюсь клиентом Вашего банка, активно пользуюсь картой, а также открываю вклады, но сейчас из-за обиды на клиентскую поддержку отменила все подписки и закрыла вклады, но пока не перевела в другой банк, как планировала. Очень рассчитываю на Вашу поддержку и положительное решение моего вопроса.

Ответ представителя банка

23.03.2023 13:09:18

Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что пунктом 1.1.5.4 правил программы лояльности установлено, что за покупки через Систему быстрых платежей (с помощью QR-кодов, кнопок на сайтах и т.д.) баллы не начисляются.
Информация размещена на нашем сайте и находиться в свободном доступе.
С уважением, Совкомбанк

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемая Елена Михайловна, ваша жалоба направлена в адрес банка.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Елена
23.03.2023 13:18:16
Я это уже знаю и мое обращение было с просьбой. Почему просто нельзя написать, что банк рассмотрел мою заявление и решил в моей просьбе мне отказать ?!?
Ссылка 0