Достают звонками о сотруднике

17.10.2019 12:25:57

В нашей организации работает сотрудник, который оформил автокредит в вашей организации. Являюсь начальником. По рассказам сотрудника, оплачивать автокредит осталось буквально несколько месяцев и имеются просрочки. В связи с этим в нашу организацию постоянно поступают звонки с требованием в грубой форме погасить долги, что отвлекает сотрудников от работы.

Просим удалить из базы номер 8***82, 8***83 и 8***85 и по всем вопросам взаимодействовать непосредственно с сотрудником.

Ответ представителя банка

15.01.2020 11:35:52

Уважаемый Игорь, здравствуйте!
По Вашему обращению проведена проверка.
На указанные Вами номера телефонов не поступали звонки от нашего Банка.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация, и кто-то воспользовался именем нашей организации.
Убедительно просим Вас при поступлении звонков с незнакомых номеров не сообщать свои персональные и иные данные неизвестным лицам.
В случае, если у Вас есть сомнения в том, что звонок поступил из Совкомбанка, положите трубку и перезвоните на нашу горячую линию по номеру 8-800-200-66-96.
С уважением, «Совкомбанк».

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Игорь, Ваша жалоба напарвлена в адрес банка.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.