Беспредел в отделении по адресу:Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59.

18.07.2014 11:45:30

17.03.2014г. в банке Промсвязьбанк оформил карту mastercard при оформлении документов на вопрос: когда списываются денежные средства за обслуживания карты, сотрудник Г. меня заверила, что списание произойдет по истечению года. 04.05.2014г. мной было произведено пополнения счета. С меня списали сразу 650 руб. за обслуживание карты. Прибыв 19.05.2014 отделение Промсвязьбанка по адесу: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59. , сотрудника Г. не было. Мною было принято решение написать отзыв о сотруднике Г. Как оказалось, Настоящей Книги Жалоб и Предложений не было. Была только Брошюрка с надписью «Книга Жалоб и предложений» в которой отсутствует: Наименования предприятия, Наименование организации где зарегистрировано предприятие, дата выдачи книги, подпись руководителя и печати, сведенья о лице, ответственным за ведение книги(должность, ФИО, дата назначения), так же и не было управляющей филиалом М., так как она в отпуске (со слов сотрудников). Жалобу пришлось составить через Call центр номер жалобы 188326. От 19.05.2014г. 02.06.2014г. обратившись повторно в данное отделение банка, на просьбу предоставить мне книгу жалоб и предложений М. мне отказала, предложив пройти в комнату и о чем то с ней переговорить. На мой отказ с ней проходить в какую то комнату и звонок в Call центр о составлении очередной жалобы №189686 от 02.06.2014г. М. вызвала охрану и полицию и написала на меня заявления о нарушение правопорядка. Так же я Был устно предупрежден М.: что при каждом посещение мною данного отделения она будет вызывать полицию и писать на меня заявление т.к. я ей не нравлюсь. Была повторно создана жалоба по этому поводу через Call цент №189746 от 02.06.2014г. М. готова на любые меры что бы не предоставлять книгу Жалоб и предложений. По этому она подключила к этому делу родственников, а именно брата Л., который подъезжал ко мне с угрозами.(откуда он узнал мой адрес?) Предоставить все данные обо мне третьим лицам, М. не составляет не какого труда. На сегодняшний день все сроки рассмотрения жалоб вышли, и не каких мер не принято.

На каком основании М. передает личную информацию третьим лицам? Почему ваша служба безопасности бездействует? Прошу проверить М. и её родственников на криминальную деятельность, а так же Вашу СБ на предмет преступного сговора с М. об утечки информации о ваших клиентах и их счетов.

Ответ представителя банка

05.09.2014 14:29:21

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и в ответ хотим пояснить.

В марте 2014 года Вы подписали Анкету-заявление на оформление банковской карты и открытие счета для расчетов с ее использованием. Подписав заявление, Вы присоединились к действующей редакции Правил и подтвердили, что положения Правил и Тарифы, разъяснены Вам в полном объеме, с Правилами и Тарифами Вы ознакомлены и согласны.

В соответствии с Тарифами комиссия за годовое обслуживание счета взимается ежегодно, начиная с даты первой операции, совершенной с использованием карты (ее реквизитов). Таким образом, при совершении первой операции по счету (внесение средств от 04.05.2014) была удержана комиссия. По результатам проведенной проверки факт некорректной консультации со стороны сотрудника офиса при оформлении карты не подтвержден.

На основании Ваших обращений (№ 188326 от 19.05.2014, № 189686 от 02.06.2014, № 189746 от 02.06.2014) Банком была своевременно проведена служебная проверка, по результатам которой 16.06.2014 направлен ответ с подробными разъяснениями на адрес Вашей электронной почты.

Относительно угроз со стороны родственников управляющего ДО "Дзержинский" хотим сообщить, что данный факт не подтвержден.

Обращаем Ваше внимание, что при желании Вы можете обратиться в дополнительный офис для оформления заявления на закрытие счета, о чем Вам было сообщено 25.07.2014 в корректной форме по телефону сотрудником Службы экономической безопасности.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
ОАО "Промсвязьбанк"

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Лев
25.07.2014 12:22:04
25.07.2014 с тел. +7831 411-51-64 время 11:15. Позвонил руководитель службы экономической безопасности Буланов М.В. по жалобе от 02.06.2014 № 189686 ,№ 189746 и от 02.07.2014 № 193227 сообщил что провел ОГРОМНУЮ работу ( с его слов) И пригрозил что если я в течении дня 25.07.2014 не закрою все счета в вашем банке то он сообщит другим банкам и у меня будут проблемы!
Что за беспредел твориться со стороны вашего банка и службы экономической безопасности?
Ссылка 0