Заблокированная карта

05.10.2025 15:15:36

Здравствуйте.У меня есть друг, он участник сво (на данный момент он лежит в больнице г. Москвы без ноги сам он со Псковской области) и у него карта вашего банка, в начале августа он заказал перевыпуск карты на адрес больницы в Москве, его карту направили во Псков, он звонил в банк говорил,что находится в Москве, и в сентябре ему принесли карту, но заблокированную, сказали через 5 дней разблокируют, прошли эти дни, но карта так и не разблокировалась, он позвонил опять в банк, сказали ещё 5 дней ждать, но карта так и не разблокировалась, к нему приходила менеджер сказала, что не видит этой карты, что у него на руках, а карту во Пскове видит, сказала, что в течении недели карту во Пскове то ли уничтожат и сделают новую в Москве, то ли от туда привезут в Москву, не понятно, давала 2 заявления подписать,но в течении недели так ничего и не произошло, он позвонил опять в банк, ему сказали через три дня разблокируется карта, которая у него на руках, затем он опять позвонил и ему опять сказали ждать 3 дня,уже 3 неделя пошла, а результата никакого, что за издевательство не понятно...вчера позвонил опять! в банк сказали через 5 дней разблокируют, совершенно не понятно, что творится, человек лежит без ноги, ему и в банк не попасть и со Пскова не забрать карту и ещё не известно сколько лежать в больнице, а карту уже больше месяца не могут разблокировать, человек видит свои деньги и никак не может ими воспользоваться, какое-то издевательское отношение к участникам сво!!!

Ответ представителя банка

08.10.2025 09:26:18

Здравствуйте.

Сожалеем, но не можем предоставить информацию на данном сервисе.
В соответствии с законодательством Российской Федерации информация об операциях клиентов является банковской тайной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Но хотим отметить, что клиент может самостоятельно обратиться к нам по всем возникающим вопросам, а мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Сергей, представители ПСБ не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Сергей
08.10.2025 11:03:17
Так Сергей Васильев это и есть ваш клиент банка!!!!Вы уже больше месяца не можете максимально оперативно урегулировать ситуацию!!!!!!
Ссылка 0