Прошу разобраться в ситуации

17.01.2019 19:46:19

Настоящим письмом прошу Вас оказать содействие в пресечении неправомерных действий сотрудников отдела взыскания ПАО "Промсвязьбанк", касательно требований вернуть долг по неправомерно выданному кредиту (без моего ведома, по подложным документам). В доказательство прикладываю скрин копии и сканкопии переписки с банком. Несмотря на то, что Вашими сотрудниками, было признано, что кредит на меня оформлен незаконно и заведено соотвтетсвующее дело о мошенничестве, сотрудниками банка продолжаются прозвоны на номер с требованием вернуть долг.

Настоятельно вас прошу: 1. Прекратить прозвоны. 2.Выдать мне справку о закрытии неправомерно выданного кредита, с указанием фразы, что банк ко мне болше претензий не имеет.

Ответ представителя банка

30.01.2019 10:18:59

Добрый день!
Благодарим Вас за дополнительную информацию.
Ответ по существу возникшей ситуации направлен 30.01.2019 на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

С уважением, Промсвязьбанк.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Михаил Евгеньевич, Ваше обращение направлено в адрес банка.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Ионов
18.01.2019 12:22:09
Доброго дня, я несколько раз направлял сканы переписки на указанный адрес: complaint@psbank.ru, письма возвращались. Прошу Банк сообщить максимальный размер возможных вложений в письмо и другие требования к направляемым письмам.
Ссылка 0
0
Ионов
22.01.2019 11:08:19
Вчера со мной связался представитель службы безопасности банка. В ситуации разбираются.
Ссылка 0
0
Ионов
30.01.2019 10:47:48
Ответ банка по существу получен, большое спасибо за проделанную работу всем
Ссылка 0