Бездействие банка! Не вносит изменения в кредитную историю

04.09.2023 12:36:37

16.09.2021 г. Арбитражным судом Новосибирской области вынесено решение по делу № А45-2**/2021 признать должника – Пещерова несостоятельным (банкротом) и ввести в отношении гражданина процедуру реализации имущества сроком на пять месяцев, до 16.02.2022. Согласно справке от 22.07.2023 за мной числится задолженность по кредитным обязательствам, свдения о банкротсвте в НБКИ до сих пор не внесены.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Максим Владиславович, представители Альфа-Банка не сотрудничают с АРБ в вопросах данного функционала.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Поблагодарить

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.