Прилёт без багажа

30.06.2022 17:49:00

Здравствуйте Хочу озвучить историю с Альфа банком.07.07.2022 вылетал с Барнаула в Москву улетел без багажа так как не смог сделать онлайн перевод По прилету поехал в офис банка на Пролетарской.Уже в банке мне объяснили, что если зашёл в приложение не по паролю и логину, а по номеру счета или карты онлайн переводы сутки не доступны! В общем написал претензию в банк, на что мне ответили, что они т е Альфа банк меня Уведомил Об этом! Правда Уведомил меня только 07.06.2022 В городе Москве! Ужас написал в ряд госорганизаций Но это извините бред полный! Люди образованные такие ответы пишут скрин ответа с почты есть в общем просил По факту денег дали только ветви оленя! В общем надеюсь может кто то и поможет такие дела.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Леонид Алексеевич, представители Альфа-Банка не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.