Сотрудник названивает мне и моему руководству по кредиту мужа

15.11.2016 16:01:25

Я не являюсь ни созаемщиком, ни поручителем по кредиту мужа. Три года назад он брал кредит в этом банке, два года платил исправно, после в связи со сменой работы и снижением заработка обратился за реструктуризацией долга, ему отказали. После чего ему стали звонить коллекторы, а теперь спустя год после того как не могли дозвониться ему, стали звонить мне со службы взысканий банка, угрожают поставить вопрос в органах опеки как неблагополучной семьи имеющей несовершеннолетнего ребенка, теперь уже начали звонить моему руководству. На мой вопрос на основании какой статьи закона они совершают данные действия, был ответ узнаете у руководителя. Прошу провести разбирательство с данным банком.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемая Юлия Ивановна, представители Альфа-Банка не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала. Советуем Вам обратиться напрямую в банк.

Вы также можете обратиться за консультацией в секретариат Финансового омбудсмена по контактам, указанным на нашем сайте - http://arb.ru/b2c/abuse/contacts/.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.