Владимир Викторович Салмин

Салмин Владимир Викторович

Сотрудник организации, Сотрудник комитета, Эксперт

Биография

Владимир Викторович Салмин начал работать в системе Сбербанке России в 2000 году в должности управляющего Братским отделением. В 2002 году был назначен на должность заместителя председателя Байкальского банка Сбербанка России. С 2004 года - первый заместитель председателя. В марте 2009 возглавил Байкальский банк.

До прихода в Сбербанк с 1992 по 1996 годы занимал должность заместителя управляющего Усть-Илимским филиалом "Инкомбанка". В 1996 году возглавил Братский филиал "Инкомбанка", в 1999 году - Братский филиал "Гута-банка". Профессиональный опыт Владимира Салмина включает 5-летний опыт работы в Усть-Илимской прокуратуре. Он прошел путь от стажера до старшего следователя.

Владимир Викторович родился в 1959 году в Горьковской области. Окончил Свердловский юридический институт по специальности "Правоведение" и Братский индустриальный институт по специальности "Экономика и управление на предприятии". Владеет английским языком. «За достижение высоких показателей в работе и развитии сберегательного дела» награжден почетной грамотой Сбербанка России. За особые достижения в области банковского дела и личный вклад в развитие Сбербанка России отмечен Серебряным знаком Сбербанка России.

Сбербанк, Председатель Байкальского банка Сбербанка России; Заместитель Председателя Координационного Банковского Совета при Губернаторе Иркутской области
 

Активность коллег

Аналитика    Сегодня 18:00

В перспективе IV квартала курс доллара может достичь диапазона 84-86 руб.

Николай Дудченко, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Сегодня 17:00

Выдачи ипотеки в октябре превысили 350 млрд рублей

Исследование Домклик.