Зуфар Фанилович Гараев

Гараев Зуфар Фанилович

Эксперт

Биография

Зуфар Фанилович Гараев окончил Казанский государственный университет в 1994 году (специальность юриспруденция), а так же Международную академию маркетинга и менеджмента в 1996 году (специальность финансы и кредит).

С 1992 года работал в Республиканском центре экстренной медицинской помощи юрисконсультом, чуть позже стал работать в филиале Межкомбанка заместителем начальника отдела валютных операций, а ещё чуть позже возглавил филиал Камского коммерческого банка.

С 2003 года Зуфар Фанилович Гараев стал Первым заместителем Председателя Правления Барс банка.

Зуфар Фанилович Гараев награжден почетными званиями и медалями (Заслуженный экономист Российской Федерации, медалью в память 1000-летия Казани и др.)

23 октября Исполняющим обязанности Председателя Правления ПАО «АК БАРС» БАНК назначен Первый заместитель Председателя Правления Зуфар Гараев.

9 ноября. В соответствии с решением Совета директоров Гараев Зуфар Фанилович вступил в должность Председателя Правления ПАО «АК БАРС» БАНК.

АК БАРС, Председатель Правления
 

Активность

Активность коллег

Это интересно    Сегодня 12:00

«Жили-были»: как связаны фольклор и экономическое развитие

Народные сказания передаются из поколения в поколение почти без изменений – и могут служить источником информации об исторически сложившихся ценностях и нормах. Включение этих факторов в модель экономического роста показало значимость культуры для экономического развития.

Это интересно    Сегодня 11:05

Первый в истории ИИ-министр подозревается в получении взятки в биткоинах

ИИ-министр Албании Диелла «подозревается» в получении взятки в размере 14 биткоинов за оптимизацию тендерной документации на строительство дорог. Диелла посчитала, что эти действия не являются преступлением. Полученные биткоины она планировала использовать для собственного обновл...