Овердрафт и предоставление займа без моего согласия

09.11.2023 10:09:11

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на мтс банк. 21 августа этого года я получила зарплату на дебетовую карту, затем сняла наличные в банкомате. 2 августа пришел арест в размере 6713рублей из-за чего карта ушла в минус, НО!!! Банк предоставил кредит без моего согласия не поставив меня в известность!!! Теперь я им должна, в день поступают непрерывные звонки, вымогание долга. Прошу провести проверку с мтс банком.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемая Ирина Игоревна, представители МТС Банка не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала.
Вы можете обратиться к Финансовому омбудсмену АРБ для получения дополнительной бесплатной консультации по данному вопросу. Написать ему можно:
• по адресу электронной почты finomb.arb@yandex.ru,
• по Почте России: 121069, г. Москва, Скатертный пер., 20, Финансовому омбудсмену АРБ Медведеву Павлу Алексеевичу. В данном случае обязательно нужно указать номер своего телефона для оперативной связи.
Финансовому омбудсмену АРБ можно позвонить по телефону 8-499-128-39-53.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.