Жалоба

26.10.2019 11:17:21

Между мною и Национальным банком Траст был заключен кредитный договор от 18.02.2012 на 18 месяцев. Возникла просрочка. В 2017 году был суд и суд отказал банку в взыскании долга в связи с пропуском исковой давности. Но начиная с этого года стали поступать звонки и письма мне и моим родственникам от ПАО "ПКБ" о том, что им передан мой долг. Мною у данной организации было запрошенно копия договора цессии или переуступки прав по средствам электронной почты, но ответа нет. Также мною было написано заявление от отзыве персональных данных у банка и данного каллекторского агентств, на что пришел отказ. Прошу ввас принять по данной жалобе меры или объяснить мне стоит ли мне заключать новый договор с данной организацией, оплату просят переводить на свой счет, а не на счет банка у когорого был взят кредит. Я не против выплатить задолженность, если на это законное право у банка, но хотелось быть уверенной что после выплаты долга агентству я опять окажусь должна банку. За время когда брала кредит и сейчас вышла замуж, сменила фамилию и в данный момент нахожусь в декретном отпуске. К сожалению, договора с банком сейчас нет на руках.

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемая Наталья Сергеевна, представители банка Траст не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала. Советуем Вам обратиться напрямую в Головной офис банка.

Вы также можете отправить жалобу в надзорные органы, ссылки на которые есть на нашем сайте - http://arb.ru/banks/claim/ (в самом низу страницы).

Поблагодарить

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.