В Москве открылся ДО «Нагатинский»

05.04.2017 / ФОРА-БАНК

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 5 апреля 2017 года в ТРЦ «Гудзон», расположенном на Каширском шоссе д. 14, состоялось открытие нового московского дополнительного офиса «Нагатинский». ДО «Нагатинский» стал 95-м структурным подразделением ФОРА-БАНКА.

Режим обслуживания клиентов: ежедневно с 10:00–22:00 без перерывов.

Управляющим ДО «Нагатинский» назначен Филатов Алексей Александрович.

Дополнительный офис предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

Услуги для юридических лиц включают в себя оперативное открытие расчетного счета за 1 день и подключение ДБО в момент открытия счета, коммерческое и овердрафтное кредитование на выгодных условиях, возможность получения банковских гарантий, депозиты по индивидуальным ставкам, зарплатные проекты и торговый эквайринг.

Физические лица могут воспользоваться линейкой банковских вкладов с гибкими условиями для вкладчиков, оформить потребительские кредиты, проконсультироваться и подать документы на ипотечное кредитование.

Сделки по купле-продаже недвижимости можно провести с использованием аккредитивной формы расчета по фиксированному тарифу.

Кроме того, розничным клиентам доступно оформление банковских карт международных платежных систем VisaInternational и MasterCardWorldwide, валютно-обменные операции по выгодным курсам, перевод денежных средств по системам переводов «Юнистрим», «Золотая Корона», «Вестерн Юнион», оплата коммунальных платежей с помощью системы «Киберплат».

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.