Сделаем город чище

28.04.2015 / Совкомбанк

По традиции в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства в преддверии майских праздников в Барнауле проводится общегородской субботник.

Городские коммунальные службы, трудовые коллективы предприятий и учреждений, студенты и школьники совместно с жителями наводят порядок на улицах, площадях, в скверах, парках, на прилегающих территориях, во дворах по месту жительства.

Вот и бизнес-группа «Барнаульская №6» не стала исключением, провела уборку близлежащей территории к операционному офису, согласовав предварительно участок с администрацией!

Сотрудники вышли на уборку территории с девизом «Сделаем город чище!». Ведь так просто сделать наш город намного чище и красивее, если мы объединим свои усилия для доброго дела!