РСХБ повысил ставки по накопительному счету в рамках акции «Выгодные траты»

Россельхозбанк продолжает акцию «Выгодные траты» для физических лиц, улучшив условия для держателей карт. С 20 ноября активные клиенты банка могут зарабатывать до 13,5 % годовых по накопительному счету «Мой Счет». Размер ставки напрямую зависит от объема трат: чем больше расходы, тем выше надбавка.

Средства, размещенные на накопительных счетах, остаются свободными для управления в любое удобное для клиента время, а начисление процентов осуществляется на ежедневный остаток с ежемесячной выплатой, что позволяет эффективно управлять ликвидностью без потери доходности.

Так, доходность по накопительному счету «Мой счет» составляет :

  • 11,5% годовых – при тратах по картам банка от 10 000 рублей в месяц;
  • 12,5% годовых – при тратах от 30 000 рублей в месяц;
  • 13,5% годовых – при тратах от 50 000 рублей в месяц.

Максимальная сумма для начисления повышенных процентов – 3 млн рублей.

Повышенные ставки будут действовать до 30 ноября 2025 года. Открыть накопительный счет можно дистанционно или в офисах Россельхозбанка.

При этом для новых клиентов РСХБ действует приветственная ставка в 15% на накопительном счету. Она предоставляется физическому лицу, не имеющему действующих накопительных счетов в течение 30 дней до обращения в Банк с целью открытия накопительного счета в рамках тарифного плана "Мой счет" в рублях.