Партнерство с Ярославской областной торгово-промышленной палатой

23.04.2019 / ФОРА-БАНК

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что филиал АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Ярославль и Ярославская областная торгово-промышленная палата стали партнерами.

На проходившем 17 апреля 2019 года, заседании члены Совета ЯрТПП познакомились с краткой презентацией о деятельности банка, которую озвучил Максим Николаевич Петухов, заместитель управляющего филиалом АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Ярославль.

Он отметил, что одни из главных целей вступления «ФОРА-БАНКА» в ЯрТПП – это возможность взаимодействия с региональным бизнесом, установления новых деловых контактов, информационная поддержка.

Справка: Ярославская областная торгово-промышленная палата (ЯрТПП), действующая на основании закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», является негосударственной некоммерческой организацией, содействующей созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

Членами палаты являются более 450 предприятий и организаций Ярославской области.