ПАО «НИКО-БАНК» продолжает развивать сотрудничество с муниципальными образованиями Оренбургской области

18.11.2015 / Нико-Банк

В рамках реализации стратегии ПАО «НИКО-БАНК» по развитию бизнеса в Оренбургской области Банк принимает активное участие в открытых аукционах на право кредитования муниципальных образований области.

Так, 2 и 3 ноября 2015 г. признан победителем в 2 аукционах на оказание услуг по предоставлению кредитов в 2015-2017 годах муниципальным образованиям – городам Бузулук и Орск.

Цель предоставления кредитов — покрытие дефицита бюджета муниципальных образований. Общий объем открываемых кредитных линий составит 150 млн.руб.

Ранее ПАО «НИКО-БАНК» заключил 3-х летний муниципальный контракт на предоставление кредитной линии на цели финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Новотроицк.

«Орск, Новотроицк, Бузулук – наши опорные точки продаж в области. В данных муниципальных образованиях успешно работают дополнительные офисы банка, предоставляя весь спектр основных банковских услуг как корпоративным, так и розничным клиентам. Качественное развитие региональной сети является одним из ключевых пунктов стратегии бизнеса банка» – отметил Председатель Правления Банка Светлана Сивелькина.