Новый вклад «Ысыах»

В преддверии любимого летнего праздника Алмазэргиэнбанк сообщает об открытии нового сезонного депозита для физических лиц – вклада «Ысыах».

Основным преимуществом вклада являются его гибкие условия. Минимальный порог депозита составляет всего 5 000 рублей. Процентная ставка вклада существенно увеличивается в зависимости от срока. Влияет на нее и сумма – преодолев порог в 50 000 или 350 000 рублей, вкладчик получает дополнительные проценты.

При открытии вклада посредством системы дистанционного банковского обслуживания «Свой Банк Онлайн» клиент может увеличить свой доход еще на 0,50% годовых.

Вклад «Ысыах» является депозитом без права пополнения. В случае не востребования по истечении срока вклада, договор пролонгируется на вклад «Пополняемый» на условиях и по ставке, действующих на момент пролонгации. При досрочном востребовании вклада проценты начисляются в размере ставки вклада «Пополняемый», действующей на момент востребования вклада.

Условиями данного продукта не предусмотрена капитализация и право расходования. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и выплачиваются в конце срока

Открыть вклад «Ысыах» от Алмазэргиэнбанка можно со 2 июня по 31 августа 2015 года.