Новогоднее чудо в Ростовской областной клинической детской больнице

25.12.2023 / ФОРА-БАНК

Новогоднее чудо для детей, которые в преддверии самого волшебного праздника оказались в Ростовской областной клинической детской больнице, организовал Сергей Бондаренко –управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростове-на-Дону, Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам.

Для юных зрителей было подготовлено театрализованное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы у елки, конкурсы и памятные подарки. Дед Мороз поздравил не только детей, пришедших в зал, но и прошел по всем отделениям больницы и передал поздравления и подарки.

– Из года в год с огромным удовольствием участвую в этом празднике. Непередаваемые эмоции в глазах маленьких пациентов – это то, ради чего стоит устраивать такие мероприятия! От всей души хочу пожелать всем детям крепкого здоровья, больше положительных эмоций, счастья и благополучия их родителям! – отметил Сергей Бондаренко.