Лучший страхователь – 2014

В Новом Уренгое состоялось торжественное подведение итогов всероссийского конкурса на звание "Лучшего страхователя 2014 года по обязательному пенсионному страхованию".

В конкурсе принимали участие работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный Фонд России. К участникам конкурса были предъявлены серьезные требования – работодатель должен:

  • своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР;
  • в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету;
  • регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

В результате, среди крупных градообразующих организаций города Новый Уренгой, званием «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» и Благодарственным письмом Отделения Пенсионного Фонда РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу был награжден Новоуренгойский филиал «Запсибкомбанк» ОАО.

«Победа в этом конкурсе – показатель того, что Запсибкомбанк ответственно относится к взятым на себя обязательствам не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим сотрудникам», – поделилась директор Новоуренгойского филиала Запсибкомбанка Жанна Маевская.