«Кубань Кредит» поддержал автомобильные соревнования в станице Павловской

Банк «Кубань Кредит» выступил партнером мероприятия «Трофи-Спринт». Соревнования, организованные АНСО «Своя Колея», прошли в станице Павловской.

Заезды проходили на внедорожных автомобилях в формате кольцевых гонок по специально подготовленной трассе с пересеченным рельефом.

«Кубань Кредит» на мероприятии представляли сотрудники дополнительного офиса «Павловский» под началом операционного директора Андрея Ляха, а также заместителя директора по розничному бизнесу Ленинградской региональной дирекции Натальи Горяиновой.

От имени организаторов и администрации Павловского района в адрес КБ «Кубань Кредит» была выражена благодарность за активное участие в подготовке события, поддержку и развитие автомобильного спорта в регионе.