ФиаБанк подарил «планшеты» воспитанникам детского дома «Единство»

13.04.2015 / ФИА-Банк

В конце 2014 года ФиаБанк в рамках Всероссийских Дней финансовой грамотности проводил встречи с ребятами из образовательных учреждений и детских домов. В Тольяттинском детском доме «Единство» сотрудники подружились с воспитанниками и пообещали подарки за лучший вопрос по теме финансов. Ребята хорошо подготовились и прислали в банк по-настоящему интересные вопросы. Три автора вопросов стали победителями и получили от банка современные семидюймовые планшеты с IPS экраном, доступом в интернет и другими функциями.

Вопросы на рассмотрение жюри прислали 6 ребят. Изначально победитель должен был быть выбран один, но вопросы оказались настолько разнообразными и интересными, что сотрудники банка решили выделить победителей по трём номинациям. Победителем в номинации «Наибольшее количество вопросов» стал Пешков Иван. Воронцов Алексей стал лучшим в номинации «Самый философский вопрос», а Лихолетова Нина стала автором «Самого интересного вопроса».

Помимо этого банк провел конкурс в официальных группах ФиаБанка в социальных сетях, предложив ответить на эти вопросы подписчикам сообществ. В течение недели банк публиковал их с хэштегом «#Детские_вопросы» с предложением писать ответы в комментариях. Авторы комментариев, набравших наибольшее количество лайков, получили билеты в кино с возможностью посещения любого фильма на любой из сеансов в тольяттинском кинотеатре.