Банк "Экспресс-Волга" провел уроки японской живописи
25.11.2014 /
Банк «Экспресс-Волга»
Прекрасные творческие навыки получили все участники мастер-класса от благотворительного проекта
Живопись суми-э хороша для всех, кто стремится развиваться как личность. Несложная техника позволила ребятам быстро и красиво нарисовать на своих полотнах больших панд. У каждого получились свои неповторимые картины, наполненные восточными сюжетами.
Следующим мастер-классом для ребят стала чайная церемония. Олеся Половинкина, представитель центра чайной культуры
Интересная и загадочная чайная церемония позволяет человеку, не только обрести внутреннюю гармонию, но и подумать о самом заветном
Подобные мастер-классы открывают ребятам новые возможности в творчестве, позволяют расширить границы своих интересов. Овладев в совершенстве одним талантом, они смогут добавить к нему еще несколько, и достичь совершенства в любом творчестве. Помогайте вместе с нами воспитанникам детских домов и интернатов. Видеоверсию программы смотрите по средам в 8.15 на канале ТНТ и на интернет-ресурсе TVSAR.RU. Дополнительно следить за ходом проекта «С любовью детям» можно:
Следите за новостями проекта в группе «Благотворительный проект "С любовью детям» социальных сетей: «В контакте», «Одноклассники», «Facebook». |
|


