ДО «Павшино» принимает гостей

16.10.2015 / НС Банк

14 октября 2015 г. НС Банк пригласил на чаепитие клиентов-пенсионеров в Дополнительный  офис по адресу: г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д.1.

С инициативой собрать гостей в неформальной обстановке выступила Татьяна Пахомова - Управляющий ДО «Павшино». «Когда клиенты обращаются в Банк, у них остается мало времени на разговоры, они приходят с конкретной целью. Мы дорожим их вниманием и мнением, поэтому решили ответить на все вопросы и пообщаться в приятной атмосфере за чашкой чая», - отметила она.

В небольшом зале за накрытым столом шла оживленная беседа представителей Банка и гостей: обсуждали ситуацию в стране, актуальные проблемы района, вспоминали, как закладывался пешеходный мост через Москва - реку. Пенсионеры расспрашивали сотрудников о том, какой вклад лучше открыть и на какой срок, при этом особенно их интересовал вопрос перевода пенсии в Банк.

Татьяна Пахомова рассказала о новом пакетном продукте «Пенсионный». Этот продукт включает в себя не только счет для перевода пенсии с начислением 4% годовых,  по которому также можно оформить длительное поручение Банку для перевода части пенсии на вклад «НС Пенсионный», но и бесплатную для клиентов Доходную платежную карту. Гости сначала  настороженно отнеслись к карте, но когда вместе с сотрудниками подсчитали, какие суммы тратят в продуктовых магазинах и аптеках, то поняли, что вернуть 2% от суммы покупок на карту – очень выгодное предложение.

Отмечали клиенты и внимательное отношение к себе со стороны сотрудников Банка. Галина Ильина, председатель совета ветеранов подытожила: «Когда прихожу к вам в офис, меня всегда встречают широкой улыбкой. Вежливые и внимательные сотрудники доходчиво и понятно все объясняют. А если у меня появляются вопросы, они компетентно на них отвечают».

Встреча длилась более полутора часов и была настолько интересной, что гости не хотели расходиться. В будущем решили проводить подобные встречи регулярно. Клиенты высказали единственное пожелание, чтобы в следующий раз продолжением вечера стали танцы.