Клиентам Первобанка стало доступно еще больше банкоматов

14.10.2015 / Первобанк

Первобанк объединяет свою банкоматную сеть с Промсвязьбанком, банком АВБ и банком «Возрождение». Объединенная сеть будет насчитывать более 2300 устройств самообслуживания.

Теперь клиенты Первобанка могут снимать наличные денежные средства в банкоматах банков-партнеров без комиссии. «Нашей главной задачей всегда являлось предоставление качественных и удобных банковских продуктов и услуг. В свете предстоящей интеграции Первобанка с Промсвязьбанком потенциал новых возможностей для клиентов существенно увеличился. Объединение банкоматной сети - один из первых шагов», - отмечает Председатель правления ПАО «Первобанк» Андрей Гончаров.

Ознакомиться с тарифами на операции по картам Первобанка можно в разделе «Карты», со списком банкоматов – в разделе «Офисы и банкоматы».