«РЦК-Корпорация» на конференции «Корпоративное казначейство»

13.10.2015 / БСС

На IV конференции «Корпоративное казначейство» Компания BSS выступила в статусе Партнёра и представила систему «РЦК-Корпорация», которая автоматизирует казначейские функции предприятий с большой филиальной распределённостью и позволяет организовать работу с опорными банками в режиме «одного окна».

В ходе мероприятия решением активно интересовались участники конференции. Это связано в первую очередь с тем, что «РЦК-Корпорация» позволяет осуществить интеграцию со всеми крупнейшими банками Российской Федерации, благодаря распространенности систем ДБО от BSS. «РЦК-Корпорация» ─ полнофункциональное, модульное решение для крупных холдингов и корпораций, обеспечивающее эффективное управление всеми финансовыми средствами холдинга в режиме реального времени.

Система «РЦК-Корпорация» уже внедрена в крупнейших корпорациях РФ и СНГ, на предприятиях с большими объемами экспортно-импортных операций и с существенной долей государственной собственности, в холдингах со сложной организационной и территориально-распределенной структурой.