Важная информация для держателей ГРИНКАРТЫ

Уважаемые держатели карт ГРИНКАРТА!

19 июня 2015 кобрендинговая программа банка «Кольцо Урала» и ТРЦ «Гринвич» прекращает свое действие. Так, с 19 июня банк прекращает выпуск новых карт ГРИНКАРТА, а также перевыпуск действующих ГРИНКАРТ на новый срок.

Обращаем ваше внимание, что накопленные, но не потраченные бонусные баллы по картам ГРИНКАРТА можно использовать в течение 1 года после прекращения действия бонусной программы (до 19 июня 2016). Полный список торговых точек ТРЦ «Гринвич», где можно расплатиться, используя накопленные бонусы, размещен в офисах банка Екатеринбурга и на сайте банка: http://www.kubank.ru/ru/article/greenkard.

ГРИНКАРТЫ, выпущенные до 19 июня 2015, могут использоваться до истечения срока их действия, а условия обслуживания карточного счета не меняются. Продолжают свое действие и дополнительные услуги, подключенные держателями: SMS-информирование, доступ к системе «Телебанк»/«Телебанк-Экспресс», кредитный продукт «Кредит под 0% годовых» и прочие — согласно условиям каждой отдельно взятой услуги.

Важно: несмотря на прекращение действия программы, карты ГРИНКАРТА по-прежнему будут действовать как дисконтные карты в гипермаркете «Гипербола» и магазинах ТРЦ «Гринвич». Размер накопительной скидки в гипермаркете «Гипербола» по картам ГРИНКАРТА сохраняется.

По всем возникающим вопросам просим клиентов обращаться в банк по телефону 8 800 100 22 54.