Все, что вы хотели узнать о государственной поддержке бизнеса и немного больше

08.09.2014 / Банк Нейва

В опросе на сайте Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» на тему «Оправдываются ли Ваши ожидания в отношении господдержки Вашего бизнеса» некоторые из вас признаются, что не оправдываются. Возможно, вы просто еще не все знаете о существующих инструментах государственной поддержки бизнеса! Банк «НЕЙВА» готов помочь Вам получить эту информацию!

 

17 сентября с 14.30 до 17.00 в здании головного офиса банка «НЕЙВА» (г. Екатеринбург, ул. Чапаева 3а) состоится уникальный информационный семинар о возможностях государственной поддержки бизнеса. Семинар будет проводить наш партнер - Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

 

В рамках семинара в простой, интерактивной и максимально информативной форме будут освещены следующие вопросы:

директор Фонда «Екатеринбургского центра развития предпринимательства» Юлия Малоземова познакомит с деятельностью своей организации, расскажет о всех двенадцати муниципальных инструментах развития малого и среднего бизнеса, а также о совместных предпринимательских инициативах и возможностях некоммерческой организации для бизнеса;

специалист «Центра коммерциализации инноваций», действующего в рамках Фонда, Алексей Дубровский презентует весь существующий спектр привлечения небанковского финансирования, грантов, субсидий и подобных инструментов финансирования в стране в целом и в нашем регионе в частности.

руководитель отдела обучения и консультаций Анна Берсенева даст подробную информацию о возможностях обучения в Фонде, расскажет о ближайших мероприятиях и о том, что они действительно дают для бизнеса дополнительно к новым знаниям. Ну, и, конечно же, все подробности об «инкубаторе кадров» для предпринимателей вы узнаете одними из первых в городе!

заместитель директора по правовым вопросам Фонда Иван Ильиных поможет разобраться в вопросах муниципального имущества, существующих налоговых льготах и прочих преференциях для предпринимателей. А также подскажет, как и где можно получить качественную консультацию по вопросам предпринимательского права.

 

Также во встрече примет участие Юрий Мальцев – профессиональный бизнес-тренер и практикующий бизнес-консультант, совладелец и руководитель КА «Уникальные Бизнес Технологии», официальный представитель Ассоциации «Бизкон» в г. Екатеринбург и Свердловской области и партнер Фонда, который поведает об уникальных форматах партнерства с различными структурами, помогающими развивать бизнес и находить новых клиентов.

 

В заключение семинара ВСЕ выступающие специалисты честно ответят на ВСЕ ваши вопросы. Не упускайте возможность использовать максимум инструментов для развития вашего бизнеса!

 

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Фонда.