Emirates NBD запускает игру «Banki» для повышения финансовой грамотности

Emirates NBD, крупнейшая банковская группа на Ближнем Востоке по объему активов, запускает мобильную учебно-развлекательную моделирующую игру «Banki» для продвижения и повышения финансовой грамотности в ОАЭ.

Благодаря интересному и информационному интерфейсу, «Banki» будет нацелена на молодежь страны, чтобы те стали более экономически осведомленными и задумались о карьере в банковской и финансовой сфере услуг.

Разделённая на 5 основных разделов, игра позволит пользователям:

  • 5 вариантов увлекательных игр, которые помогают понять концепцию сбережений, торговли, простых финансовых операций и цифровых банковских услуг;
  • изучить основы банковских продуктов, финансовых услуг, фондовых рынков, экономики и дополнительные темы, согласно учебному профилю, утверждённому Министерством образования;
  • создать индивидуальный финансовый профиль;
  • открыть для себя последнюю информацию о возможностях стажировки в Emirates NBD;
  • повысить свои навыки в написании резюме, интервьюировании, коммуникациях с людьми и проведении презентаций.

Игра доступна для скачивания на смартфоны в Google Play и Apple Store. Для доступа необходимо пройти процесс простой регистрации, указав свою электронную почту.



Источник - banks.eu

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Это интересно    Вчера 12:30

Более 60% россиян пользуются финансовыми приложениями ежедневно

Российские пользователи финансовых приложений стали рассматривать их как полноценных помощников в управлении личным бюджетом, а не просто инструменты для переводов. Согласно совместному исследованию ЮKassa и Touch Instinct, в котором приняли участие 1000 респондентов, 62% опрошен...

Интервью    Вчера 12:20

О длинных ОФЗ и страхах инвесторов

Заместитель председателя правления банка «Синара» Андрей Алетдинов рассказвл в интервью РБК о том, почему долгосрочные стратегии сейчас не работают и почему кризисы — это не повод для паники, а возможность заработать.

Новости АРБ    Вчера 11:40

Вышел октябрьский номер «Вестника АРБ»