Просто отвратительно, не ожидала такого

21.02.2018 15:08:57

Начну с того, что сайт банка испортился, если раньше можно было поставить отличную оценку за сайт, то теперь только удовлетворительную. Зачем вы все поменяли? Прежний сайт был лучше, все видно, все понятно, а этот так себе. Теперь вы ничем от других не отличаетесь. Теперь не разглядеть, где карты, где вклады и прочее. Далее отвратительно то, что через RS Exspress невозможно сегодня вообще перевести ни один платеж. Вбиваю все верно, но никак не проходит. Карта у человека не заблокирована. Что за безобразие? Вы уж почините все там, а потом предлагайте сделать переводы. И в интернет-банке то же самое. Вбиваешь номер карты сбера, так кнопка неактивна, чтобы перевести деньги. Нет надписи, что технические работы на сайте и в ИБ. Одно безобразие. Банкоматы работают очень хорошо, сотрудники в отделении хорошо работают, но то, что я заметила, меня не устраивает. Да, и еще рекламные буклеты уже не такие, как раньше, которые ранее было приятно брать в руки. Задумайтесь и решите проблемы с переводами, с сайтом банка.

Улучшить качество.

Ответ представителя банка

22.02.2018 10:03:06

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Мы на постоянной основе развиваем приложение, чтобы обслуживание было ещё более удобным. Если у Вас есть предложения по улучшению, будем признательны, если Вы поделитесь ими. Нам очень важно Ваше мнение!
Относительно проблем с осуществлением операций, прошу направить скриншоты страницы с отображением вводимых Вами реквизитов и возникающей ошибки.
Скриншот можно сделать при нажатии клавиши «Prt Scr (Print Screen)» на клавиатуре и вставки данного элемента в графический или текстовый редактор.
Прислать скриншот страницы  Вы можете на адрес discover@rsb.ru с темой письма «АРБ / https://arb.ru/bank/russkiy-standart/claims/10182575/».

С уважением,
Романенко Вероника
АО «Банк Русский Стандарт»

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемая Елена, Ваше обращение направлено в адрес банка.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.