Бредовая коммисия

27.10.2014 12:47:03

30.09 снял свои собственные средства с супер карты 130000 руб !!! Сняли коммиссию!!! Что за бред!!! Я свои деньги снимал!!!! Повод для обращения в суд!!!

Верните деньги!!!

Ответ представителя банка

28.10.2014 10:13:10

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и в ответ хотим сообщить.

С 1 июля 2014 года были изменены Тарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт для физических лиц, эмитируемых ОАО «Промсвязьбанк», в рамках которых комиссии за проведение операций с собственными средствами приравнены к комиссиям за использование кредитных средств. Новые Тарифы были размещены на официальном сайте Банка, в разделе "Новости" в интернет-банке PSB-Retail, а также была осуществлена соответствующая смс-рассылка.

В соответствии с Тарифами за выдачу наличных денежных средств в банкоматах, ПВН ОАО "Промсвязьбанк"/сторонних банков и банкоматах банков-партнеров взимается комиссия - 4,9% от суммы (min 299 руб.).

Обращаем Ваше внимание, что при проведении операции на банкомате появляется предупреждение: "В случае если тарифами ОАО "Промсвязьбанк" по выпуску и обслуживанию Вашей банковской карты предусмотрена комиссия за проведение операции, сумма комиссии будет автоматически списана с Вашего счета".

Таким образом, комиссия за совершенную Вами операцию удержана Банком правомерно, на основании действующих Тарифов.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
ОАО "Промсвязьбанк"

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Анатолий Александрович, Ваша жалоба направлена в адрес банка.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Анатолий
28.10.2014 11:38:18
Представим, что я живу в селе и и у меня нокиа 3310... О таких изменениях банк должен сообщать лично телефонограммой или заказным письмом... Буду рекомендовать всем своим знакомым отказаться от услуг вашего банка. Я потерял четверть своей зарплаты.
Ссылка 0