Новый партнёр в "Клубе семейного досуга"

10.11.2015 / Банк АВБ

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что в рамках развития программы "Клуб семейного досуга" у нас появился новый партнёр – Каток «Ледо», который находится по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная 40, МТДЦ Вега, 3 этаж.

Каток «Ледо» - идеальное место для отдыха всей семьей и обучения самых маленьких детей катанию. Каток «Ледо» среднего размера (18х26 м , это примерно 300 квадратных метров ледового покрытия)и может одновременно принимать 40-50 человек.

На катке всегда хорошая атмосфера. Работает приветливый персонал, играет приятная музыка. По выходным выступают творческие коллективы, проводятся развлекательные программы, бесплатная анимация для детей.

Каток «Ледо» круглогодичного использования с естественным ледовым покрытием профессионального качества предлагает:

массовые катания
качественный натуральный лед
обновление льда каждые два часа
прокат коньков от 25 до 47 размера
музыкальное оформление
выступление творческих коллективов
развлекательные программы
бесплатная анимация для детей
проведение детских мероприятий
групповые и индивидуальные тренировки
посещение по абонементам
гибкая система скидок

Для желающих кататься более уверенно проводятся групповые и индивидуальные тренировки. Занятия ведет профессиональный тренер. С удовольствием работает как с самыми маленькими детьми (от 3-х лет), так и со взрослыми.

Специальные условия для участников "Клуба семейного досуга": при оплате услуг пластиковой картой Банка АВБ 5% от стоимости возвращаются на карту, при оплате золотой пластиковой картой - 10%.