Муниципальный банк поддержал городской праздник в Черногорске

Черногорск 29 августа отметил двойной праздник: День города и День шахтера. По уже сложившейся традиции Муниципальный банк выступил спонсором любимого всеми горожанами парада колясок «Будущее нашего города».

В этом году участники выбрали для своих малышей коляски в виде Дракона, юрты, Матрешки, танка; были среди малышей Незнайка и его друзья, кукла Каролина и даже ди-джей.

Жюри предстояло выбрать 3 лучших коляски. Задача оказалась не из легких, так как каждая семья приложила немало усилий для создания такого шедевра, но и подготовила оригинальную презентацию.

В результате победу одержали семья Лемдяновых, семья Коминых и семья Симон. Все участники получили ценные призы, а малыши – развивающие игрушки.

Еще одним мероприятием, в котором принял участие Муниципальный банк, стало поздравление молодоженов, зарегистрировавших свой союз в День города, и поздравление 800 черногорца, рожденного в 2015 году. С торжественным событием участников поздравила заведующая дополнительным офисом «Черногорский» Олеся Кирпичева, вручив памятные призы от банка.