Фора-Банк открыл 142 офис

17.03.2023 / ФОРА-БАНК

Состоялось открытие 142 дополнительного офиса Фора-Банка на пересечении МКАД и Варшавского шоссе в ТЦ «Шёлковый путь».

В новом офисе клиенты могут совершить валютно-обменные операции, денежные переводы, оформить ипотеку, дебетовую или кредитную карту, взять кредит, открыть вклад, приобрести инвестиционные и памятные монеты.

Представителям малого и среднего бизнеса окажут услуги по рассчетно-кассовому обслуживанию, сопровождению счетов, торговому и QR- эквайрингу. Предприниматели также смогут воспользоваться кредитными продуктами банка и подключить своих сотрудников к зарплатному проекту.

В офисе оборудован депозитарий, имеющий в своем арсенале банковские сейфы нескольких типоразмеров, удобных для использования при расчетах по сделкам купли-продажи недвижимости, а также для хранения личных ценностей.

Специалисты рынка недвижимости и их клиенты по достоинству оценят комфорт и вместимость переговорных комнат нового офиса.

Ждем вас по адресу: МО, г. Битца, Варшавское шоссе 21 км, дом. 26 (ТЦ "Шёлковый путь"). Время работы: ежедневно с 9.00 до 19.00.