Самый дружелюбный омский банк

Эксперт Банк вошёл в рейтинг «дружелюбных» банков. Банк улучшил свои позиции среди активно использующих социальные сети финансовых организаций.

Ресурс EasyFinance.ru, посвящённый личным финансам, ведёт так называемый рейтинг «дружелюбности» банков и fintech-компаний (телекоммуникационных и технологических структур, предоставляющих финансовые услуги онлайн). Рейтинг составляется с учётом числа подписчиков на официальных страницах компаний в четырёх наиболее популярных соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Twitter.

Среди 200 вошедших в рейтинг российских компаний по итогам первого квартала 2015 года Эксперт Банк занял 105-е место, что на две позиции выше, чем в аналогичном рейтинге по итогам 2014 года.

Сегодня число сетевых друзей у Эксперт Банка приближается к 1800, большая часть из которых – порядка тысячи человек – подписана на официальный твиттер банка.

Эксперт Банк оказался самым «дружелюбным» из омских банков: ближайший из региональных коллег отстаёт по числу подписчиков в социальных сетях почти на 90 позиций рейтинга.