АРБ стояла у истоков зарождения рыночных отношений в банковской сфере России, говорится в приветствии. Вы профессионально и энергично работаете во имя развития отечественной банковской системы. На протяжении двух десятилетий Ассоциация вносит существенный вклад в экономический прогресс страны.
Очень важно, отмечает А.Л.Кудрин, что совершенствование и укрепление банковской системы рассматривается АРБ в контексте решения общенациональных социально-экономических задач: модернизации производства и инфраструктуры, внедрения инноваций, развития малого бизнеса, повышения уровня жизни граждан России.
Полностью поздравление размещено в разделе «Горячие темы» (правая колонка на главной странице) под рубрикой «Юбилей АРБ. 20 лет служения экономике России».