Закончились очередные Чемпионаты АРБ по мини-футболу, с одной стороны очередные, но по факту такой интриги до последнего тура, с учетом двух банковских турниров, не было никогда!
09.06.2009 \ Новости финансового сектора
В Суперлиге АРБ перед последним туром лучшие шансы были у Банка «УРАЛСИБ», но поражение в первом матче дня от команды «Совкомбанк» перечеркнула чемпионские амбиции дебютанта и дала отличный шанс «Совкомбанку» впервые стать обладателем золота в чемпионате, но для этого нужно было обыгрывать в последнем матче Банк «Петрокоммерц». Кто был в тот день на играх, ощутил накал, который царил в игре между этими командами. Банк «Петрокоммерц» был чуть ближе к победе еще за 30 секунд до конца, но удар Егора Смирнова, ставший золотым, перечеркнул надежды красно-белых завоевать второй титул в своей истории. Отметим, что футболисты «Совкомбанка» стали победителями вслед за своими волейбольными одноклубниками!
В Высшей Лиге АРБ идущий на первом месте «Внешпромбанк» имел самый простой календарь и его шансы на итоговою победу котировались чуть выше, чем шансы преследователей. «Внешпромбанк» свои матчи уверенно выиграл и сумел взойти на первую строчку турнирной таблицы в дебютном сезоне, а вот за второе место борьба была очень упорная, команды «НФБК» и «Росбанк» вышли на матч за «серебро» заряженными по полной! И если «банкиров» устраивала ничья, то «брокерам» нужна была только победа. Последние играли чуть агрессивнее и имели больше шансов на выигрыш, но «Росбанк» выстоял и к прошлогодней «бронзе» добавил заслуженное серебро!
ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТОВ:
Высшая лига АРБ - 2009 (весна)
![]() Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика
Вчера 20:02
Вечерний обзор. Акции РФ выросли в четверг вопреки негативной динамике на внешних фондовых площадкахМихаил Шульгин, начальник отдела глобальных исследований «Открытие Брокер», эксперт «Открытие Resеarch».
Аналитика
Вчера 17:10
Топ-20 ипотечных банков в январе 2021 годаИсследование ДОМ.РФ и Frank RG.
Интервью
Вчера 14:00
Интервью Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной телеканалу «Россия 24»Какие риски для граждан несет фондовый рынок, для чего нужно тестирование инвесторов, а также о том, где обучиться основам инвестирования и какие правила надо соблюдать новичку, в интервью телеканалу «Россия 24» рассказала Председатель Банка России Эльвира Набиуллина.
Это интересно
Вчера 14:00
Раскрыта сумма долга россиян за услуги ЖКХОбщий объем долгов россиян за жилищно-коммунальные услуги осенью прошлого 2020 года достиг 625 миллиардов рублей. Дата публикации: 25 фев
Это интересно
Вчера 10:50
Саудовская Аравия впервые заняла под отрицательные процентыКоролевство выпустило государственные облигации в евро сроком на три года с доходностью минус 0,057%, а также девятилетние облигации со ставкой 0,646%. В совокупности Саудовская Аравия привлекла €1,5 млрд ($1,8 млрд). Это самое дешевое увеличение госдолга, которого доводилось доб... |
|