В прошедшие выходные на стадионе «Крылья Советов» состоялась 1/8 финала Кубка Лиги 2008. Встречи команд вышедших в серию плэй-офф принесли немало сюрпризов.

05.08.2008   \  Новости финансового сектора

Так, например, команда «Ростра», которая была обладателем Кубка Лиги-2007 во встрече с командой «Райффайзенбанк», не смогла перешагнуть банковский барьер и закончилась со счетом 0:1 в пользу банкиров. Встреча команд Транскредитбанка и Русь Банка подарила зрителям немало интересных игровых моментов, хорошую борьбу и неопределенность того, кто же из соперников сильнее. Первый матч закончился со счетом два – два. Стоит отметить, что Транскредитбанку вопреки всем ожиданиям пришлось отыгрываться и удалось это сделать только на последних минутах матча. Команда получила заслуженные путевки в четвертьфинала.