В Ассоциации российских банков под председательством Президента АРБ Гарегина Тосуняна состоялось рабочее совещание представителей ряда ведущих российских банков, входящих в состав Совета АРБ

В работе совещания принял участие Первый Заместитель Председателя Банка России Андрей Козлов.

Особое внимание на совещании было уделено проблемам деловой этики и корпоративной солидарности кредитных организаций. По инициативе ряда банков в состав Комитета АРБ по этике вошел Первый заместитель Председателя Банка России А. А. Козлов.

Участники совещания обсудили вопросы расширения арсенала инструментов рефинансирования и залоговых инструментов для ускоренного развития национальной банковской системы, а также проблему внутрикорпоративных средств по предотвращению «турбулентности» на банковском рынке в будущем.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.