В адрес Ассоциации российских банков поступило предложение Торгово-промышленной палаты Российской Федерации об использовании кредитными организациями услуг Коллегии посредников по проведению примирительных процедур при ТПП РФ.

Посредничество в урегулировании споров (медиации) - новый для России, но весьма распространенный в мире способ урегулирования экономических споров, основанный на участии третьей нейтральной стороны посредника, медиатора, - который способствует преодолению противостояния и приводит стороны к взаимоприемлемому мировому соглашению.

Более подробную информацию о деятельности Коллегии посредников по проведению примирительных процедур можно найти на Интернет-сайте Центра арбитража и посредничества при ТПП РФ www.tpprf.ru/ru/main/court.




Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Вчера 19:08

Вечерний обзор финансовых рынков. Индекс МосБиржи возобновил рост

Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Вчера 12:30

На фондовых рынках наблюдается позитивная динамика

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Это интересно    Вчера 12:00

«Жили-были»: как связаны фольклор и экономическое развитие

Народные сказания передаются из поколения в поколение почти без изменений – и могут служить источником информации об исторически сложившихся ценностях и нормах. Включение этих факторов в модель экономического роста показало значимость культуры для экономического развития.