С новым цветом обложки и усовершенствованным дизайном будет выходить в наступившем году Вестник Ассоциации российских банков
04.02.2009 \ Новости финансового сектора
С новым цветом обложки и усовершенствованным дизайном будет выходить в наступившем году Вестник Ассоциации российских банков. В его первом (сдвоенном) номере за январь 2009 год публикуется, в частности, письмо Президента АРБ руководителям банков о подготовке и повестке дня ХХ съезда АРБ, план работы Ассоциации на 2009 год, отчет о прошедшей в январе в АРБ пресс-конференции о путях выхода из кризиса, встрече членов Консультативного совета АРБ с помощником Президента РФ А.В.Дворковичем и другие актуальные материалы. Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Новости АРБ
27.02.2021 17:49
Малым застройщикам в регионах необходима поддержка банков
Новости АРБ
27.02.2021 15:47
АРБ участвует в подготовке рекомендаций мировым лидерам
Аналитика
26.02.2021 19:53
Вечерний обзор. Акции РФ завершили на минорной ноте последний торговый день февраляМихаил Шульгин, начальник отдела глобальных исследований «Открытие Брокер», эксперт «Открытие Resеarch».
Аналитика
26.02.2021 16:10
Дневной обзор. Российский рынок под волной бегства из рискаАндрей Кочетков, PhD, ведущий аналитик «Открытие Брокер». |
|