Президент АРБ Гарегин Тосунян провел сегодня в АРБ рабочую встречу с делегацией Международного валютного фонда, прибывшей в Москву с целью проведения с российскими властями ежегодных консультаций, предусмотренных статьей IV Устава МВФ.
04.06.2012 \ Новости финансового сектора
По просьбе гостей Г.Тосунян познакомил их с состоянием дел в российском банковском секторе, коснулся положения на европейском и международном финансовых рынках, а также прокомментировал ход принятия внутрироссийских законодательных актов, касающихся банковского регулирования. Во встрече приняли участие глава Постоянного представительства МВФ в РФ Одд Пер Брекк, исполнительный директор от РФ в МВФ Алексей Можин, исполнительный вице-президент АРБ Константин Мозель и другие.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Новости АРБ
Сегодня 13:10
Представители АРБ выступили на II Финансово-правовом Форуме
Аналитика
Сегодня 13:05
Крупнейшие российские банки по объему активов на 1 января 2021 годаИсследование агентства РИА Рейтинг по заказу АЭИ ПРАЙМ. |
|