Оргкомитет Всероссийского телевизионного интернет-марафона финансовой грамотности, который стартовал сегодня, 1 марта, направил Обращение в СМИ с просьбой активно включиться в проект.
01.03.2011 \ Новости финансового сектора
Уважаемые коллеги!
1-го марта стартует Всероссийский телевизионный интернет-марафон «Финансовая грамотность из региона в регион. Нон стоп», посвященный 20-летию Ассоциации российских банков. Марафон пройдет за три месяца (с 1-го марта по 1 июня 2011 года) через тридцать регионов по маршруту Камчатский край – Калининградская область – Москва. Трансляция марафона будет вестись на официальных региональных сайтах и собственных сетевых ресурсах проекта. Каждому региону будет посвящено 3 дня. Проект реализуется в рамках работы Интернет-телеканала финансовой грамотности ФинграмТВ, созданного совместно Ассоциацией российских банков и телекомпанией АРБ-ТВ «Банковское телевидение». Успех проекта напрямую связан с вниманием к нему средств массовой информации. Только общими усилиями мы сможем запустить механизм важнейшего фактора подъема экономики страны – финансового просвещения населения. Для консолидации усилий средств массовой информации в этом направлении в рамках телевизионного марафона реализуется пакет профессиональных сервисов для журналистов. В их числе Форум журналистов, пишущих на финансово-экономические темы, в рамках которого планируется организовать обсуждение актуальных для современных СМИ вопросов, наладить обмен деловой информацией, рассмотреть возможности по привлечению в печатные издания, на радио и телевидение банковской рекламы и многое другое. Для СМИ организована поисковая система «Пресса», в которую все информационные партнеры телемарафона могут добавить информацию о своих сетевых ресурсах, открыт модуль «Информационные партнеры», где можно разместить баннер издания и ссылку на сайт, созданы системы для публикации статей и информационных сообщений, разработан конкурс. Проект предполагает живой обмен информацией между журналистами, банкирами и посетителями сайта. Участие средств массовой информации в телевизионном интернет-марафоне финансовой грамотности, безусловно, послужит росту их популярности, появлению новых деловых связей, росту профессионального мастерства сотрудников. Предлагаем, не откладывая, зарегистрироваться на официальном сайте проекта по адресу www.fingramtv.ru в качестве информационных партнеров и включиться в интересную работу.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика
05.03.2021 20:12
Вечерний обзор. Нефть позволила индексу МосБиржи завершить неделю на мажорной нотеМихаил Шульгин, начальник отдела глобальных исследований «Открытие Брокер», эксперт «Открытие Resеarch».
Аналитика
05.03.2021 16:20
Дневной обзор. Сектор нефти и газа может удержать слабый рынокАндрей Кочетков, PhD, ведущий аналитик «Открытие Брокер».
Это интересно
05.03.2021 13:00
Цветы мировой экономикиМировой рынок цветов круглогодично помогает людям дарить друг другу радость, а с точки зрения экономистов служит наглядным примером выгод глобализации и эффективной работы цепочек поставок под управлением «невидимой руки рынка». Дата публикации: 5 мар
Это интересно
05.03.2021 12:10
Макроэкономическая сила гендерного паритетаГендерное равенство в экономике привело бы к взрывному росту ВВП, производительности, благосостояния и даже к росту зарплат доминирующих сегодня на рынке труда мужчин, показывают исследования. Правда, пока достижение такого равенства – вопрос 2,5 столетий. Об этом в материале "Эк... |
|