ФлексБанк присоединился к системе Финансового омбудсмена и получил сегодня сертификат института общественного примирителя.
20.02.2012 \ Новости финансового сектора
Свидетельство Председателю Правления ФлексБанка Марине Мишурис вручил Президент АРБ, временно исполняющий обязанности Финансового омбудсмена Гарегин Тосунян. - Первый Финансовый омбудсмен Павел Алексеевич Медведев, который перешел на работу в Центральный банк и не может больше выполнять свои обязанности, - на редкость порядочный человек, понимающий важность и значение создания института Финансового омбудсмена, - сказал во время вручения Г.Тосунян. - Во многом благодаря ему, идея АРБ, возникшая еще лет 8 назад, осуществилась. Сегодня почти 20 финансовых организаций приняли для себя решение при рассмотрении споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами - физическими лицами, следовать рекомендациям Финансового омбудсмена. В свою очередь М.Мишурис отметила, что ФлексБанк рад присоединиться к институту Финансового омбудсмена, который пользуется заслуженным доверием и уважением, как граждан, так и банковских организаций. «Мы понимаем, что дело, у истоков которого стоял Павел Медведев, и которое он вывел на настоящий уровень - это очень важная составляющая в сфере отношений банка и клиентов. ФлексБанк сейчас активно развивается, внедряет новые банковские продукты, такие как кредитная карта «ФлексКомфорт», с которой банк вышел на финансовый рынок осенью. Мы хотели бы, чтобы с самого начала отношения нашего банка с клиентами были на уровне честного, открытого диалога, где важно мнение каждого». Она выразила благодарность институту Финансового омбудсмена, лично Павлу Медведеву и Гарегину Тосуняну за готовность к сотрудничеству. «В развитии нашего сервиса мы ориентируемся на самые высокие стандарты и рады иметь поддержку в лице такого надёжного партнёра как система Финансового омбудсмена», - подчеркнула М.Мишурис.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика
05.03.2021 20:12
Вечерний обзор. Нефть позволила индексу МосБиржи завершить неделю на мажорной нотеМихаил Шульгин, начальник отдела глобальных исследований «Открытие Брокер», эксперт «Открытие Resеarch».
Аналитика
05.03.2021 16:20
Дневной обзор. Сектор нефти и газа может удержать слабый рынокАндрей Кочетков, PhD, ведущий аналитик «Открытие Брокер».
Это интересно
05.03.2021 13:00
Цветы мировой экономикиМировой рынок цветов круглогодично помогает людям дарить друг другу радость, а с точки зрения экономистов служит наглядным примером выгод глобализации и эффективной работы цепочек поставок под управлением «невидимой руки рынка». Дата публикации: 5 мар
Это интересно
05.03.2021 12:10
Макроэкономическая сила гендерного паритетаГендерное равенство в экономике привело бы к взрывному росту ВВП, производительности, благосостояния и даже к росту зарплат доминирующих сегодня на рынке труда мужчин, показывают исследования. Правда, пока достижение такого равенства – вопрос 2,5 столетий. Об этом в материале "Эк... |
|