Николай Каторжнов и Константин Бобров назначены старшими вице-президентами НОМОС-БАНКа

В руководстве НОМОС-БАНКа состоялись новые назначения. Николай Каторжнов и Константин Бобров назначены старшими вице-президентами НОМОС-БАНКа.

Николай Каторжнов возглавит инвестиционный блок банка, состоящий из Департамента инструментов с фиксированной доходностью, Департамента долговых инструментов, Аналитического департамента и Департамента брокерского обслуживания и управления активами. Константин Бобров совместно с Виктором Тютиным будет координировать работу блока управления активами и пассивами. Константин будет курировать Департамент операций на финансовых рынках и Департамент собственных операций. Виктор Тютин продолжит отвечать за Казначейство банка.

Николай Каторожнов и Константин Бобров сохранят за собой текущие позиции в Финансовой корпорации «Открытие». Николай Каторжнов является СЕО «Открытие Капитал». Он присоединился к команде «Открытия» в 2009 году в качестве начальника управления операций РЕПО. До этого Николай работал трейдером в инвестиционной компании «РН-Инвест», затем занимался управлением портфелей акций в УК «Лидер». Константин Бобров с 2011 года руководит Казначейством ФК «Открытие». Ранее он руководил Дирекцией операций на финансовых рынках в банке «Санкт-Петербург».

Источник

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    05.12.2025 19:08

Вечерний обзор финансовых рынков. Индекс МосБиржи возобновил рост

Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    05.12.2025 12:30

На фондовых рынках наблюдается позитивная динамика

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Это интересно    05.12.2025 12:00

«Жили-были»: как связаны фольклор и экономическое развитие

Народные сказания передаются из поколения в поколение почти без изменений – и могут служить источником информации об исторически сложившихся ценностях и нормах. Включение этих факторов в модель экономического роста показало значимость культуры для экономического развития.