28 сентября Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян провел прием граждан в приемной Общественного совета при Префекте Центрального административного округа.



Вначале он ответил на вопросы секретарей общественных приемных районных управ, рассказавших ему о наиболее распространенных обращениях граждан. Шла речь об условиях предоставления ипотечных кредитов, прежде всего для молодых семей, о приобретении паев в инвестиционных фондах, о страховании вкладов граждан в коммерческих банках.

В ходе приема граждан президент АРБ дал рекомендации представителям ветеранского движения округа по оптимальным путям продвижения их инициатив, ответил на вопросы граждан, касающихся размещения их пенсионных вкладов и возможности возврата средств в банках, лишенных в свое время лицензий. Гарегин Тосунян пообещал оказать содействие гражданину А.Н.Тахгарову на приобретение костюмов для коллектива народного танца «Гармония», а В.И. Уткину – найти спонсоров для активизации культурно-просветительской работы среди школьников.




Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Вчера 19:08

Вечерний обзор финансовых рынков. Индекс МосБиржи возобновил рост

Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Вчера 12:30

На фондовых рынках наблюдается позитивная динамика

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Это интересно    Вчера 12:00

«Жили-были»: как связаны фольклор и экономическое развитие

Народные сказания передаются из поколения в поколение почти без изменений – и могут служить источником информации об исторически сложившихся ценностях и нормах. Включение этих факторов в модель экономического роста показало значимость культуры для экономического развития.