23 мая 2010 г. завершилось Первенство Москвы среди корпоративных команд «Конференции А», организаторами которой выступили Московская Федерация футбола, Ассоциация российских банков и Корпоративная лига.

25.05.2010   \  Новости финансового сектора

Успешно выступили в этом турнире банковские команды. Помимо представителей "Дивизиона АРБ", где первенствовал Банк УРАЛСИБ, второе и третье места заняли Банк Авангард и Росбанк, соответственно, банкиры удачно выступили в "Дивизионе Премьер". Второе место занял Сбербанк, а третьим стал Внешпромбанк.

После окончания игр состоялась церемония награждения команд, в которой принял участие Исполнительный директор Ассоциации Шипилов Валерий Витальевич, который вместе с представителями Корпоративной Лиги, Московской Федерации футбола и полузащитником ФК Спартак (Москва) Ренатом Сабитовым наградил победителей и призеров.