17 декабря 2008 года в Большом зале Ассоциации российских банков состоялось очередное заседание Комитета АРБ по оценочной деятельности. На заседании Комитета были приняты решения:
25.12.2008 \ Новости финансового сектора
1. Представить к следующему заседанию план работ рабочих групп. Учесть положительный ответ Банка России на предложения Комитета, сформировать соответствующую рабочую группу. 2. Рекомендовать банковскому сообществу рассматривать сертификаты RICS Russia и НУЦ «Качество» - НО «Фонд европейский институт сертификации» как показатель профессиональной зрелости и высокой квалификации оценщиков. Информацию о RICS Russia и НУЦ «Качество» - НО «Фонд европейский институт сертификации» разместить на сайте АРБ. 3. Одобрить программу ИПО «Оценка предметов залога». 4. Определить работу по популяризации программных продуктов в области оценки для целей залога среди банковского сообщества как одно из направлений работы Комитета в 2009 году.
На Комитете была также обсуждена информация Liciano Capaldo и Веры Рукиной o RICS, рассмотрены и решены организационные и процедурные вопросы. Документы размещены в соответствующем разделе Комитета: Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. |
|


