СЪЕЗД АРБ - 2025
25.02.2025 \ Съезд
Генеральный спонсор: В соответствии с решением Совета АРБ (от 18.12.2024 г.) 2 апреля 2025 г. в 11 часов состоится Съезд Ассоциации российских банков по теме «Банковская система в условиях проинфляционных рисков и высокой ключевой ставки». Мы уверены, что на Съезде состоится заинтересованный конструктивный диалог, который позволит принять взвешенное решение по обсуждению следующих проблем и вопросов:
Съезд будет проходить в конференц-зале АРБ (Скатертный пер., 20). Приглашаем Вас принять участие очно, а в случае крайней необходимости – дистанционно. Информацию о своем участии просьба направлять по эл. почте на адрес info@arb.ru.
Зарегистрироваться для дистанционного участия в Съезде необходимо по ссылке: https://meet.arb.ru. Дополнительно сообщаем, что, если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Съезде, за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.
Справки по телефонам: Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. |















